2017年天津市高级中等学校招生体育特长生公示名单
发布日期:2017-07-12    责任编辑:管理员
2017年高级中等学校招生体育特长生公示名单
序号 考生号 姓名 毕业学校 报考学校 等第
1 1714020278 李芃举 天津市宝坻区第三中学 天津市宝坻区第四中学 合格
2 1714210032 康子琦 天津市宝坻区牛家牌镇初级中学 天津市宝坻区第四中学 优秀
3 1714190187 陈箭龙 天津市宝坻区大白街初级中学 天津市宝坻区第四中学 良好
4 1714140313 潘德轩 天津市宝坻区大口屯镇初级中学 天津市宝坻区第四中学 优秀
5 1714190114 赵海洋 天津市宝坻区大白街初级中学 天津市宝坻区第四中学 良好
6 1714320088 王思成 天津市宝坻区方家庄镇方家庄中学 天津市宝坻区第四中学 优秀
7 1714040033 张翘楚 天津市宝坻区第五中学 天津市宝坻区第四中学 良好
8 1714440145 王思涵 天津市宝坻区第八中学 天津市宝坻区第四中学 良好
9 1714330088 潘紫怡 宝坻区口东镇口东初级中学 天津市宝坻区第四中学 合格
10 1714050051 率文 天津市宝坻区朝霞街道三岔口初级中学 天津市宝坻区第四中学 良好
11 1714330080 李雅欣 宝坻区口东镇口东初级中学 天津市宝坻区第四中学 合格
12 1714370074 崔婧垚 天津市宝坻区周良街道初级中学 天津市宝坻区第四中学 优秀
13 1714320064 杨士莹 天津市宝坻区方家庄镇方家庄中学 天津市宝坻区第四中学 合格
14 1714060425 张斯栋 天津市宝坻区马家店镇初级中学 天津市宝坻区第一中学 优秀
15 1714280052 崔志强 天津市宝坻区王卜庄镇何仉庄初级中学 天津市宝坻区第一中学 优秀
16 1714190135   天津市宝坻区大白街初级中学 天津市宝坻区第一中学 良好
17 1714060304 庞佳欣 天津市宝坻区第六中学 天津市宝坻区第一中学 良好
18 1714170019 赵文涛 天津市宝坻区新开口镇初级中学 天津市宝坻区第一中学 合格
19 1714230082 李梦晨 天津市宝坻区林亭口镇林亭口初级中学 天津市宝坻区第一中学 良好
20 1714330043 周美诗 天津市宝坻区口东镇口东初级中学 天津市宝坻区第一中学 优秀
21 1714170167 丁鹏达 天津市宝坻区新开口镇初级中学 天津市宝坻区第一中学 良好
22 1714310013 胡玮琪 天津市宝坻区方家庄镇杨家口初级中学 天津市宝坻区第一中学 良好
23 1713200089 吕元昊 天津市北辰区华辰学校 天津市第四十七中学 良好
24 1713030102 祝金鹏 天津市北仓第二中学 天津市第四十七中学 合格
25 1715080274 霍禹铭 天津市武清区杨村第七中学 天津市第四十七中学 良好
26 1704380223 唐睿君 天津市育才中学 天津市第四十七中学 合格
27 1713070002 姜智超 天津市双口中学 天津市青光中学 合格
28 1710010223 李俊龙 东丽区东丽中学 天津市第一百中学 优秀
29 1710170336 杨丽莹 东丽区华明中学 天津市第一百中学 合格
30 1710020027 杨成明 东丽区军粮城中学 天津市第一百中学 良好
31 1710070090 李俊志 东丽区军粮城第二中学 天津市第一百中学 良好
32 1701100076 陈怀川 天津市第二十一中学 天津市第二十一中学 优秀
33 1701100413 顾琳婧 天津市第二十一中学 天津市第二十一中学 优秀
34 1701100412 张懿华 天津市第二十一中学 天津市第二十一中学 优秀
35 1701120011 史宝泽 天津市第五十五中学 天津市第五十五中学 良好
36 1701120248 孙铭骏 天津市第五十五中学 天津市第五十五中学 合格
37 1701040058 唐博睿 第二南开学校 第二南开学校 合格
38 1703190016 王志彧 天津市新开中学 天津市扶轮中学 良好
39 1701160162 叶昭汐 天津市九十中学 天津市扶轮中学 良好
40 1703430201 梁淑婷 天津市汇森中学 天津市第二中学 优秀
41 1704030116 任鑫雨 天津市第一0二中学 天津市第二中学 良好
42 1702300226 冯喆 天津市实验中学 天津市第二中学 优秀
43 1703160038 穆晓萌 天津市红光中学 天津市第二中学 优秀
44 1704050215 宋梓豪 天津市第五十四中学 天津市第五十四中学 良好
45 1704050193 王辰 天津市第五十四中学 天津市第五十四中学 良好
46 1704050141 赵勇昊 天津市第五十四中学 天津市第五十四中学 良好
47 1704050200 张世坤 天津市第五十四中学 天津市第五十四中学 良好
48 1704160116 刘梓毅 天津市河东区二号桥中学 天津市第五十四中学 良好
49 1704050279 万雨辰 天津市第五十四中学 天津市第五十四中学 合格
50 1704390184 韩东宇 天津市华英中学 天津市第四十五中学 良好
51 1704330032 高泽蕴 天津市第六中学 天津市第四十五中学 良好
52 1710160251 辛天奇 天津市鉴开中学 天津市第四十五中学 良好
53 1704380083 周燃 天津市育才中学 天津市第四十五中学 优秀
54 1704390178 崔开 天津市华英中学 天津市第四十五中学 合格
55 1710160432 王智超 天津市鉴开中学 天津市第四十五中学 良好
56 1704330046 周戈羽 天津市第六中学 天津市第七中学 良好
57 1702420216 万博超 天津市培杰中学 天津市培杰中学 合格
58 1702420256   天津市培杰中学 天津市培杰中学 良好
59 1702420230 杨长儒 天津市培杰中学 天津市培杰中学 良好
60 1702020088 彭靖雯 天津市实验中学 天津市实验中学 优秀
61 1701290161 袁涵荻 天津市双菱中学 天津市实验中学 合格
62 1702450296 许珉榛 天津市自立中学 天津市新华中学 合格
63 1702560005 刘宇昂 天津市实验中学 天津市海河中学 优秀
64 1706020061 冯子豪 天津市第五中学 天津市第三中学 良好
65 1701160158 郝怡然 天津市第九十中学 天津市民族中学 合格
66 1716640249 徐浩楠 天津市蓟州区渔阳中学 天津市蓟州区第一中学 优秀
67 1716010528 刘辉 天津市蓟州区渔阳中学 天津市蓟州区第一中学 优秀
68 1716640062 张晋 天津市蓟州区渔阳中学 天津市蓟州区第一中学 优秀
69 1716640379 张纪元 天津市蓟州区渔阳中学 天津市蓟州区第一中学 优秀
70 1716050324 曹腾 天津市蓟州区实验中学 天津市蓟州区第一中学 优秀
71 1716460114 常修瑞 天津市蓟州区桑梓镇刘家顶初级中学 天津市蓟州区第一中学 优秀
72 1716500020 代鹏举 天津市蓟州罗庄子镇初级中学 天津市蓟州区马伸桥中学 良好
73 1716500005 付正之 天津市蓟州罗庄子镇初级中学 天津市蓟州区马伸桥中学 合格
74 1716640021 李天宇 天津市蓟州区渔阳中学 天津市蓟州区马伸桥中学 优秀
75 1716500018 顿梦欣 天津市蓟州区罗庄子镇初级中学 天津市蓟州区第二中学 合格
76 1716500017 代云立 天津市蓟州区罗庄子镇初级中学 天津市蓟州区第二中学 合格
77 1716500045 李漫雨 天津市蓟州区罗庄子镇初级中学 天津市蓟州区第二中学 合格
78 1716380105 冯颖 天津市蓟州区桑梓镇初级中学 天津市蓟州区第二中学 良好
79 1716380100 崔新月 天津市蓟州区桑梓镇初级中学 天津市蓟州区第二中学 合格
80 1716440192 姚斌 天津市蓟州区东二营镇初级中学 天津市蓟州区第一中学 优秀
81 1716020058 王哲 天津市蓟州区第二中学 天津市蓟州区第二中学 合格
82 1716020022 张蓝 天津市蓟州区第二中学 天津市蓟州区第二中学 优秀
83 1716450070 周晓双 天津市蓟州区白涧镇初级中学 天津市蓟州区第二中学 合格
84 1716050179 仇浚宇 天津市蓟州区实验中学 天津市蓟州区第二中学 合格
85 1716440029 魏志成 天津市蓟州区东二营镇初级中学 天津市蓟州区第二中学 良好
86 1716010256 贾向然 天津市蓟州区渔阳中学 天津市蓟州区第二中学 合格
87 1716120131 郭顾超 天津市蓟州区马伸桥镇初级中学 天津市蓟州区马伸桥中学 合格
88 1712080084 王洪振 天津市双港中学 天津市双港中学 良好
89 1712160067 丰洪玉 天津市南华中学 天津市双港中学 合格
90 1712160070 冀佳祺 天津市南华中学 天津市双港中学 良好
91 1712030327 王馨悦 天津市咸水沽第三中学 天津市双港中学 良好
92 1712100060 柴恩超 天津市八里台第二中学 天津市双港中学 合格
93 1712100163 李家成 天津市八里台第二中学 天津市双港中学 合格
94 1712070220 陈泽 天津市辛庄中学 天津市小站第一中学 合格
95 1712030236 韩丛骏 天津市咸水沽第三中学 天津市小站第一中学 良好
96 1712130045 韩镇同 天津市小站实验中学 天津市小站第一中学 良好
97 1712150037 刘淘宁 天津市葛沽第三中学 天津市葛沽第一中学 合格
98 1712010034 刘津 天津市咸水沽第四中学 天津市葛沽第一中学 合格
99 1712150082 杨昌盛 天津市葛沽第三中学 天津市葛沽第一中学 良好
100 1712010101 刘奕彤 天津市咸水沽第四中学 天津市葛沽第一中学 合格
101 1712150178 孙德义 天津市葛沽第三中学 天津市葛沽第一中学 合格
102 1712030046 赵震 天津市咸水沽第三中学 天津市葛沽第一中学 合格
103 1712030284 陈旭东 天津市咸水沽第三中学 天津市葛沽第一中学 良好
104 1712150026 杨景杰 天津市葛沽第三中学 天津市葛沽第一中学 合格
105 1712030203 韩远天 天津市咸水沽第三中学 天津市咸水沽第一中学 良好
106 1712030205 韩腾辉 天津市咸水沽第三中学 天津市咸水沽第一中学 良好
107 1712030234 冯悦 天津市咸水沽第三中学 天津市咸水沽第一中学 优秀
108 1712160270 张瑞程 天津市南华中学 天津市咸水沽第一中学 合格
109 1712030269 李红玮 天津市咸水沽第三中学 天津市咸水沽第一中学 良好
110 1712160256 林广润 天津市南华中学 天津市咸水沽第一中学 合格
111 1712160197 任晓勇 天津市南华中学 天津市咸水沽第一中学 良好
112 1712150200 王明亮 天津市葛沽第三中学 天津市咸水沽第一中学 合格
113 1712010167 李玥琛 天津市咸水沽第四中学 天津市咸水沽第一中学 优秀
114 1712010170 张书畅 天津市咸水沽第四中学 天津市咸水沽第一中学 合格
115 1712030035 王馨然 天津市咸水沽第三中学 天津市咸水沽第一中学 良好
116 1712010148 刘庆懿 天津市咸水沽第四中学 天津市咸水沽第一中学 合格
117 1712010163 李亚烜 天津市咸水沽第四中学 天津市咸水沽第一中学 优秀
118 1712030033 于兆峰 天津市咸水沽第三中学 天津市咸水沽第一中学 优秀
119 1712090237 梁桠纶 天津市咸水沽第五中学 天津市咸水沽第一中学 良好
120 1712160133 刘丰瑀 天津市南华中学 天津市咸水沽第一中学 合格
121 1717250170 王芯蕊 天津市静海区唐官屯镇大郝庄中学 天津市静海区瀛海学校 合格
122 1717050100 刘凤普 天津市静海区瀛海学校 天津市静海区瀛海学校 良好
123 1717460254 吴堃 天津市静海区模范学校 天津市静海区瀛海学校 合格
124 1717460015 杨广泽 天津市静海区瀛海学校 天津市静海区瀛海学校 合格
125 1717350018 宋爱椋 天津市静海区独流镇中学 天津市静海区独流中学 良好
126 1712030150 胡崇洋 天津市咸水沽第三中学 天津市南开中学 优秀
127 1712030004 田诗堃 天津市咸水沽第三中学 天津市南开中学 优秀
128 1702030118 吴春龙 天津市第四十二中学 天津市南开中学 良好
129 1705510329 门浩楠 天津市第二十五中学 天津市第二十五中学 合格
130 1701100032 黄子珈 天津市第二十一中学 天津市南开中学 优秀
131 1701100282 吴滨滨 天津市第二十一中学 天津市南开中学 优秀
132 1705490310 杨添 天津市崇化中学 天津市第九中学 良好
133 1723010245 李嘉骏 天津外国语大学附属滨海外国语学校 天津市第二十五中学 优秀
134 1705420099 杨天驰 天津市第四十三中学 天津市第二十五中学 优秀
135 1703050001 刘士宽 天津市第三十五中学 天津大学附属中学 良好
136 1705510157 康旭 天津市二十五中学 南开大学附属中学 优秀
137 1705500436 陈俊杰 南开大学附属中学 南开大学附属中学 合格
138 1718050008 侯博文 天津市宁河区芦台第五中学 天津市宁河区芦台第一中学 优秀
139 1718240054 田 鑫 天津市宁河区板桥镇中学 天津市宁河区芦台第一中学 良好
140 1718240045 周克鑫 天津市宁河区板桥镇中学 天津市宁河区芦台第一中学 良好
141 1718080077 兰 莹 天津市宁河区芦台镇赵庄中学 天津市宁河区芦台第一中学 良好
142 1718050403 张晓阳 天津市宁河区芦台第五中学 天津市宁河区芦台第二中学 良好
143 1718120141 李兆然 天津市宁河区北淮淀乡中学 天津市宁河区芦台第二中学 合格
144 1718140006   天津市宁河区宁河镇中学 天津市宁河区芦台第二中学 良好
145 1718090074 刘紫情 天津市宁河区大北涧沽镇中学 天津市宁河区芦台第二中学 优秀
146 1718050114   天津市宁河区芦台第五中学 天津市宁河区芦台第一中学 优秀
147 1715010046 刘思源 天津市雍阳中学 天津市武清区杨村第一中学 良好
148 1715010052 王子健 天津市雍阳中学 天津市武清区杨村第一中学 良好
149 1715400138 刘英浩 天津市武清区杨村第十中学 天津市武清区杨村第一中学 良好
150 1715050115 肖宇洋 天津市武清区杨村第八中学 天津市武清区杨村第一中学 合格
151 1715010433 解祥鹏 天津市雍阳中学 天津市武清区杨村第一中学 合格
152 1715010151 张东源 天津市雍阳中学 天津市武清区杨村第一中学 合格
153 1715340117 吕薇 天津市武清区豆张庄镇豆张庄初级中学 天津市武清区杨村第一中学 良好
154 1715030598 李宇馨 天津市武清区杨村第五中学 天津市武清区杨村第一中学 优秀
155 1715050413 安景旭 天津市武清区杨村第八中学 天津市武清区杨村第一中学 优秀
156 1715040257 侯佳玥 天津英华国际学校 天津市武清区杨村第一中学 优秀
157 1715180041 蒋云峰 天津市武清区崔黄口镇崔黄口初级中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
158 1715340093 李宏建 天津市武清区豆张庄镇豆张庄初级中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
159 1715090142 牛术彬 天津市武清区黄庄街泉昇初级中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
160 1715090109 高靖宇 天津市武清区黄庄街泉昇初级中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
161 1715120021 张宇航 天津市武清区杨村第九中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
162 1715410014 赵子仲 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
163 1715410006 杨建康 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
164 1715120416 李辰昊 天津市武清区杨村第九中学 天津市武清区杨村第三中学 合格
165 1715410010 刘雯 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
166 1715100279 李祥 天津市武清区下朱庄街初级中学 天津市武清区杨村第三中学 优秀
167 1715410076 张恒瑞 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第三中学 优秀
168 1715120048 朱明胜 天津市武清区杨村第九中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
169 1715100344 杨嘉文 天津市武清区下朱庄街初级中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
170 1715010655 刘沛奕 天津市雍阳中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
171 1715100407 盛诗尧 天津市武清区下朱庄街初级中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
172 1715010712 王宇飞 天津市雍阳中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
173 1715100391 路东豪 天津市武清区下朱庄街初级中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
174 1715060323 王晨硕 天津市武清区杨村第六中学 天津市武清区杨村第三中学 良好
175 1715030327 刘思雨 天津市武清区杨村第五中学 天津市武清区杨村第三中学 优秀
176 1715110078 孟祥军 天津市武清区曹子里镇初级中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
177 1715030011 马明洋 天津市武清区杨村第五中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
178 1715410057 卢宏昆 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
179 1715410135 李子童 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
180 1715410077 杨燕 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
181 1715410004 周国鑫 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第四中学 合格
182 1715410022 张露方 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第四中学 合格
183 1715410133 刘英豪 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
184 1715410129 李奇宁 天津市武清区杨村第十一中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
185 1715260087 程海滨 天津市武清区泗村店镇初级中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
186 1715110093 张喜竹 天津市武清区曹子里镇初级中学 天津市武清区杨村第四中学 良好
187 1715380176 王津 天津市武清区王庆坨镇初级中学 天津市武清区杨村第四中学 合格
188 1715380039 胡晓萱 天津市武清区王庆坨镇初级中学 天津市武清区杨村第四中学 合格
189 1715380106 张鑫雅 天津市武清区王庆坨镇初级中学 天津市武清区杨村第四中学 合格
190 1715050071 王圣 天津市武清区杨村第八中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
191 1715380374 赵泽洋 天津市武清区王庆坨镇初级中学 天津市武清区杨村第四中学 优秀
192 1715380163 庞均立 天津市武清区王庆坨镇初级中学 天津市武清区杨村第四中学 合格
193 1711020245 王景超 天津市西青区杨柳青第三中学 天津市西青区杨柳青第一中学 良好
194 1711020286 郝宇峰 天津市西青区杨柳青第三中学 天津市西青区杨柳青第一中学 良好
195 1711010349 陈泽豪 天津市西青区杨柳青第二中学 天津市西青区杨柳青第一中学 合格
196 1711010185 高国珅 天津市西青区杨柳青第二中学 天津市西青区杨柳青第一中学 合格
197 1711010141   天津市西青区杨柳青第二中学 天津市西青区杨柳青第一中学 良好
198 1711010285 康玉涛 天津市西青区杨柳青第二中学 天津市西青区杨柳青第一中学 良好
199 1711120071 德国旭 天津市西青区富力中学 天津市西青区杨柳青第一中学 良好
200 1711010027 董博涛 天津市西青区杨柳青第二中学 天津市西青区张家窝中学 良好
201 1711100197 于福静 天津市西青区付村中学 天津市西青区张家窝中学 合格
202 1711150380 张春波 天津市西青区王稳庄中学 天津市西青区张家窝中学 良好
203 1711120424 石崇祥 天津市西青区富力中学 天津市第九十五中学 良好
204 1711120064 邓硕 天津市西青区富力中学 天津市第九十五中学 良好
205 1721020315 张雅娴 天津经济技术开发区第一中学 天津经济技术开发区第一中学 良好
206 1721020105 李奎蓉 天津经济技术开发区第一中学 天津经济技术开发区第一中学 优秀
207 1707390219 王浩 天津市滨海新区塘沽实验学校 天津市滨海新区塘沽第十三中学 优秀
208 1707390237 第翔宇 天津市滨海新区塘沽实验学校 天津市滨海新区塘沽第十三中学 良好
209 1707140043 敖世恩 天津市滨海新区塘沽第十四中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 良好
210 1721010065 王若菡 天津经济技术开发区国际学校 天津市滨海新区塘沽滨海中学 合格
211 1707050056 陈 鹏 天津市滨海新区塘沽第五中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 良好
212 1707150121 张昱昊 天津市滨海新区塘沽第十五中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 良好
213 1707360014 陈雪妍 天津市滨海新区塘沽渤海石油第二中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 合格
214 1707020314 李莹 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 良好
215 1707020276 苏砹 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 良好
216 1707020062 孙雅琦 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 良好
217 1707110267 张萱 天津市滨海新区塘沽第十一中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 良好
218 1707060315 马晓媛 天津市滨海新区塘沽第六中学 天津市滨海新区塘沽滨海中学 合格
219 1707020294 杨寿通 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽紫云中学 良好
220 1707150146 任豆豆 天津市滨海新区塘沽第十五中学 天津市滨海新区塘沽紫云中学 良好
221 1707010096 臧杰 天津市滨海新区塘沽第一中学 天津市滨海新区塘沽紫云中学 合格
222 1709180115 魏雨涵 天津市滨海新区大港第九中学 天津市滨海新区大港实验中学 良好
223 1709140143 李昊阳 天津市滨海新区大港第五中学 天津市滨海新区大港实验中学 合格
224 1709180116 王彤 天津市滨海新区大港第九中学 天津市滨海新区大港实验中学 合格
225 1707010213 刘亚珉 天津市滨海新区塘沽第一中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
226 1707010258 杨金权 天津市滨海新区塘沽第一中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 优秀
227 1707010127 陈波 天津市滨海新区塘沽第一中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 优秀
228 1707020333 石子恒 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 优秀
229 1707360073 菅景龙 天津市滨海新区渤海石油第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
230 1707020452 王任飞 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 优秀
231 1707060277 翟勇强 天津市滨海新区塘沽第六中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
232 1709250139 窦立鑫 天津市滨海新区大港第六中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
233 1721010073 于沛石 天津经济技术开发区国际学校 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
234 1707020009 张志业 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 合格
235 1721010048 王昭然 天津经济技术开发区国际学校 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
236 1707010160 韩金翁 天津市滨海新区塘沽第一中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 合格
237 1721010007 王溢达 天津经济技术开发区国际学校 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
238 1707010283 郭贝宁 天津市滨海新区塘沽第一中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 合格
239 1707020440 刘济华 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 合格
240 1707020005 王思衡 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 合格
241 1707020198 刘珈彤 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
242 1707020315 王弘博 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
243 1707010064 李世悦 天津市滨海新区塘沽第一中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
244 1707020275 孙骅惠 天津市滨海新区塘沽第二中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 优秀
245 1707060294 司佳鑫 天津市滨海新区塘沽第六中学 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
246 1723010008 李嘉欣 天津外国语大学附属滨海外国语学校 天津市滨海新区塘沽第一中学 良好
247 1709180015 王泽龙 天津市滨海新区大港第九中学 天津市滨海新区大港第一中学 良好
248 1709010326 孙新圆 天津市滨海新区大港第二中学 天津市滨海新区大港第一中学 良好
249 1709180057   天津市滨海新区大港第九中学 天津市滨海新区大港第一中学 良好
250 1709180070   天津市滨海新区大港第九中学 天津市滨海新区大港第一中学 良好
251 1709150088 田雨鹭 天津市滨海新区大港第七中学 天津市滨海新区大港第一中学 良好
252 1707390236 李林昊 天津市滨海新区塘沽云山道学校 天津市滨海新区塘沽渤海石油第一中学 优秀
253 1707310071 孟令昊 天津市滨海新区塘沽盐场中学 天津市滨海新区塘沽渤海石油第一中学 优秀
254 1707150134 庄子豪 天津市滨海新区塘沽第十五中学 天津市滨海新区塘沽渤海石油第一中学 良好
255 1707150110 王世豪 天津市滨海新区塘沽第十五中学 天津市滨海新区塘沽渤海石油第一中学 合格